Beschreibung
Das Revoltage Aroma Tobacco Gold weist eine Tabak-Note auf. In einer 75 ml Flasche sind 7 ml dieses nikotinfreien Konzentrats enthalten. Das Produkt ist nicht für die unverdünnte Verwendung vorgesehen.
768 vorrätig
9,90 €
Lieferzeit: 1 – 5 Tage
MENGENRABATT
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
768 vorrätig
Das Revoltage Aroma Tobacco Gold weist eine Tabak-Note auf. In einer 75 ml Flasche sind 7 ml dieses nikotinfreien Konzentrats enthalten. Das Produkt ist nicht für die unverdünnte Verwendung vorgesehen.
8,99 € Grundpreis 899,00 € / l inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten Produkt enthält: 0,01 l Lieferzeit: 1 - 5 Tage
8,99 € Grundpreis 899,00 € / l inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten Produkt enthält: 0,01 l Lieferzeit: 1 - 5 Tage
8,99 € Grundpreis 899,00 € / l inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten Produkt enthält: 0,01 l Lieferzeit: 1 - 5 Tage
8,99 € Grundpreis 899,00 € / l inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten Produkt enthält: 0,01 l Lieferzeit: 1 - 5 Tage
8,99 € Grundpreis 899,00 € / l inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten Produkt enthält: 0,01 l Lieferzeit: 1 - 5 Tage
8,99 € Grundpreis 899,00 € / l inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten Produkt enthält: 0,01 l Lieferzeit: 1 - 5 Tage
8,99 € Grundpreis 899,00 € / l inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten Produkt enthält: 0,01 l Lieferzeit: 1 - 5 Tage
8,99 € Grundpreis 899,00 € / l inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten Produkt enthält: 0,01 l Lieferzeit: 1 - 5 Tage
8,99 € Grundpreis 899,00 € / l inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten Produkt enthält: 0,01 l Lieferzeit: 1 - 5 Tage
8,99 € Grundpreis 899,00 € / l inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten Produkt enthält: 0,01 l Lieferzeit: 1 - 5 Tage
8,99 € Grundpreis 899,00 € / l inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten Produkt enthält: 0,01 l
8,99 € Grundpreis 899,00 € / l inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten Produkt enthält: 0,01 l
PayPal verwendet zur Absicherung der Zahlung Google reCAPTCHA. (Mehr Informationen)
Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Vimeo. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr InformationenSie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von YouTube. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr InformationenSie müssen den Inhalt von reCAPTCHA laden, um das Formular abzuschicken. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten mit Drittanbietern ausgetauscht werden.
Mehr Informationen
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.